
Качественный мужской городской рюкзак на плечи, модный стильный ранец экокожа Темно-коричневый
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 428ТК
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный мужской городской рюкзак на плечи, модный стильный ранец экокожа Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже Высота: 41 см; Ширина: 28 см; Глубина: 12 см; Достоинства: Широкие и плотные плечевые лямки; Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вес | 900 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественный мужской городской рюкзак на плечи, модный стильный ранец экокожа |
- Цена: 1 300 ₴



