
Женская маленькая сумочка с меховым брелком, мини-сумка с меховой подвеской, сумка эко кожа Красный
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 649К
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка с меховым брелком, мини-сумка с меховой подвеской, сумка эко кожа Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже; Плечевой ремень в комплекте; Высота: 19 см; Ширина: 20 см; Глубина: 11 см; Достоинства: Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 190 мм |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 750 ₴




