
Мужской клатч барсетка Baellery New коричневый Черный
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч барсетка Baellery Характеристики: Материал: Качественная ПУ кожа; Длина: 20 см; Ширина: 11 см; Толщина: 2,5 см; Закрывается на кнопку и на молнию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 580 ₴





