
Модный женский мини рюкзак сумка Черный (без брелка)
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 427В
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский мини рюкзак сумка Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, держит форму; Глубина: 10 см; Ширина: 17 см; Высота: 23 см; Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный (без брелка) |
- Цена: 1 100 ₴









