
Модная женская сумка с брелком шариком, женская сумочка на плечо с меховой подвеской Синий
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 373
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с брелком шарик
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Есть длинная ручка на плечо;
Высота ручек: 13 см;
Длина: 28 см;
Ширина: 13 см;
Высота: 19 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 200 ₴







