
Мужской портмоне клатч Baellery Italia. Кошелек эко кожа черный Коричневый
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портмоне клатч Baellery Italia Характеристики: · Материал: Качественная ПУ кожа; · Высота: 20,5 см; · Ширина: 10,5 см; · Толщина: 2,5 см; · Закрывается на кнопку и на молнию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 650 ₴




