
Женская сумка с замком на клапане Welassie на одно отделение бежевого цвета из экокожи «Регина»
1 136 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11109
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 11109 от производителя «Welassie» Украина, цвет бежевый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи замка и молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет открытый карман. Также имеется открытый карман для мелких предметов под крышкой сумки и еще один снаружи сумки.
В комплекте имеется плечевой ремень длиной 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 136 ₴




