
Женская сумка-тоут на молнии Welassie шоколадного цвета из экокожи на одно отделение «Эмили»
1 056 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11205
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 11205 от производителя «Welassie» Украина, цвет коричневый, материал сумки экокожа высокого качества ( материал похож на кожу). Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет один карман.
Благодаря длинным ручкам, сумку удобно носить на плече, на сгибе логотя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 370 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 056 ₴





