
Женская сумка на молнии Welassie красного цвета на одно отделение с плечевым ремнем «Джилл»
1 008 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68602
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка 68602 цвет красный, из экокожи высокого качества (материал похож на кожу). Сумка открывается при помощи магнитов и молнии. Внутри на подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии. Снаружи есть карман для мелких предметов.
Имеется плечевой ремень, который регулируется под разную длину, максимальная длина плечевого ремня 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 008 ₴




