
Женская сумка из экокожи Welassie на одно отделение с тыльным карманом карамельного цвета «Люси»
960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11002
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 11002 от производителя «Welassie» Украина, цвет рыжий, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи магнитов под крышкой, и молнии.
Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет открытый карман. Так же имеется карман на молнии снаружи.
В комплекте имеется плечевой ремень длиной 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка седло |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 960 ₴





