
Женская сумка через плечо Welassie шоколадного цвета на одно отделение из экокожи «Мэй»
624 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69905
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 69905 от производителя «Welassie» Украина, цвет шоколадный, материал сумки экокожа. Сумка открывается при помощи молнии.
Внутри сумка без подклада. Плечевой ремень шириной 3см регулируется под разную длину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 624 ₴



