
Женская сумка-трансформер Welassie серого цвета с четырьмя ручками на одно отделение из экокожи «Линда»
880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10801
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-трансформер женская 10801 от производителя «Welassie» Украина, цвет серый, материал сумки экокожа. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет один карман. У сумки два комплекта ручек, что позволяет носить сумку как в руках, так и на плече.
Благодаря карабину и полукольцу по бокам, сумка приобретает абсолютно новую форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 880 ₴



