
Женская мягкая сумка Welassie из искусственного меха черная на одно отделение с плечевым ремнем «Аманда»
1 088 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10604
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 10604 от производителя «Welassie» Украина, цвет черный, материал сумки искусственный мех и экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет два кармана: открытый и на молнии.
Под мехом дополнительно находится экокожа, благодаря чему сумка не намокнет под дождем.
В комплекте имеет регулируемый плечевой ремень длиной 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Мех искусственный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 088 ₴




