
Женская сумка на молнии Welassie из темно-синей экокожи с регулируемым плечевым ремнем «Дэни»
720 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11303
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 11303 от производителя «Welassie» Украина, цвет темно синяя, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет один карман.
Плечевой ремень шириной 3см регулируется, максимальная длина 68см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 720 ₴




