
Женская мягкая сумка Welassie на одно отделение из искусственного меха черного цвета "Лулу"
832 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10704
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 10704 от производителя «Welassie» Украина, цвет черный, материал сумки искусственный мех и экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет два кармана: открытый и на молнии.
Под мехом дополнительно находится экокожа, благодаря чему сумка не намокнет под дождем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 370 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Мех искусственный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 832 ₴




