
Женская сумка на молнии Welassie из искусственного меха синего цвета с одним отделением "Кира"
832 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10503
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 10503 от производителя «Welassie» Украина, цвет синий, материал сумки искусственный мех и экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри есть карман для мелких предметов.
Несмотря на свой относительно небольшой размер сумка довольно вместительная.
Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 832 ₴




