
Женская синяя сумка на молнии Welassie из искусственного меха и экокожи с одним отделением "Кико"
864 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69803
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 69803 от производителя «Welassie» Украина, цвет синий, материал сумки искусственный мех и экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет два кармана: открытый и на молнии.
Под мехом дополнительно находится экокожа, благодаря чему сумка не промокнет под дождем.
Длина плечевого ремня 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Мех искусственный |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 864 ₴





