
Светильник подвесной MSK Electric Norden под лампу Е27 синий NL 4280 BL
1 654,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 618227
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Синий |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1255мм |
| Высота плафона | 420мм |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 80мм |
| Глубина плафона | 320мм |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Длина провода | 800мм |
| Размер упаковки | 60x11x11см |
| Серия | Norden |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Код товара | 4280 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 50мм |
- Цена: 1 654,40 ₴





