
Потолочная люстра с тканевыми абажурами Brille белого и коричневого цвета под три лампы Е27 IP20
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-896
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная BKL-640S/3 E27 имеет небольшой вес и компактную конструкцию. Подойдет для кухни, спальни и прихожей. Изготовлена из металла и ткани. Конструкция представлена металлическим каркасом, который цветом имитирует текстуру дерева. К нему прикреплено три плафона. Они тканевые, коричнево-белого цвета, выполнены в форме куба.
Тканевые абажуры приглушают излучаемый лампами свет, придают ему мягкости. Для работы нужны три лампочки с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Это могут быть лампы накаливания, энергосберегающие или светодиодные. Рассчитана люстра для работы от сети 220 В. Тип крепления – монтажная планка.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса ткань, дерево, металл
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый, Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 3 450 ₴





