
Потолочная LED люстра 36W c тремя режимами освещения Brille на пять плафонов 2700/4500/6500К IP20
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-829
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Светодиодная люстра BR-01 647C/5 LED 36W BK/BL предназначена для освещения помещений с современными интерьерами. Модель полойдет для комнат в стиле хай-тек, техно, лофт, минимализм. Ее мощность – 36 Вт. Этого хватит для освещения небольшой гостиной, спальни, кухни. Также такой светильник можно использовать в отелях, кафе и ресторанах.
Люстра отличается оригинальным дизайном: к черному металлическому корпусу крепятся 5 держателей с плафонами цилиндрической и круглой формы черного и голубого цвета. Свет генерируют встроенные светодиоды, создающие достаточно мощный световой поток с высоким цветовым индексом – 80Ra. Световая отдача люстры – 60 лм/Вт. К потолку светильник крепится с помощью монтажной планки. Люстра имеет высоту всего 16 см, она подходит для помещений с низкими потолками.
Светильник имеет несколько режимов освещения (теплый/нейтральный/холодный белый), которые переключаются при использовании настенного выключателя.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр, Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный, Голубой |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура света, K | 2700/4500/6500К |
- Цена: 5 990 ₴





