
Потолочная белая люстра Brille с пятью круглыми плафонами под лампу Е27 IP20 BR-01 608C/5
5 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-756
Люстра белого цвета на 5 лампочек BR-01 608S/5 E27 Wood/WH имеет оригинальную конструкцию. От металлической круглой основы отходит прочная вертикальная ножка цвета дерева, на которой находится круглый элемент с фигурно изогнутыми держателями плафонов. Корпус белого цвета идеально сочетается с белыми стеклянными плафонами закрытого типа.
Круглые плафоны формируют мягкий приглушенный свет. Люстру устанавливают на потолок с помощью монтажной планки. Для ее работы нужно использовать 5 лампочек с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Это могут быть энергосберегающие, светодиодные или лампы накаливания. Люстра имеет привлекательный современный вид. Она предназначена для освещения спальни, гостиной или холла. Модель также подойдет для небольших коммерческих помещений – кафе, ресторана, салона красоты.
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 5 899 ₴




