
Подвесная светодиодная люстра 12W Brille с двумя плафонами в виде птиц белого цвета 2700-3500К IP20
6 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-889
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Светодиодная люстра BR-01 679S/2*6W WW G – это стильный светильник с необычным, оригинальным дизайном золотого цвета. Модель подойдет для спальни, гостиной, прихожей, кухни или офиса с современным интерьером. Выполнена в форме двух птиц светлого цвета, с доминирующими острыми прямолинейными формами, сидящими на жердочке – золотом подвесе люстры. Условные клюв и кончик хвоста птиц выполнены в форме изящных узких конусов золотого цвета. Благодаря им композиция приобретает утонченности и элегантно завершает дизайнерский замысел. Внутри птиц расположены встроенные высокоэффективные светодиоды общей мощностью 12 Вт, благодаря которым их тела светятся и излучают теплый белый свет.
Светодиоды генерируют световой поток с отдачей 60 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономные и имеют длительный срок эксплуатации. Светильник создает мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи (> 80Ra). Люстра предназначена для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Уровень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги ІР20.
Высота подвесных осветительных приборов с легкостью регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Светит в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура света, K | 2700-3500К |
- Цена: 6 899 ₴



