
Подвесной светодиодный светильник 5W Brille металлический белого и оранжевого цветов 4000-4700К IP20
3 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-849
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Светодиодная люстра BR-01 666S/1 LED 5W NW WH/G – это популярный модный светильник со стильным, оригинальным дизайном белого и золотого цвета. Модель подойдет для спальни, гостиной, прихожей с современным интерьером. Состоит из белого плафона круглой формы, внутренняя часть которого золотистая и оборудована высокоэффективными встроенными светодиодами общей мощностью 5 Вт, обеспечивающими нейтральный цвет свечения. Плафон вместе с конструктивным элементом белого цвета с помощью подвеса крепится к основанию светильника.
Основа монтируется к потолку с помощью монтажной планки. Светодиоды генерируют световой поток с отдачей 60 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономные и имеют длительный срок эксплуатации. Люстра создает мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи (> 80Ra). Люстра предназначена для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Уровень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги ІР20.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура света, K | 4000-4700K |
- Цена: 3 570 ₴




