
Потолочная металлическая люстра Brille золотистого цвета с шестнадцатью белыми плафонами под цоколь G4 IP20
8 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-734
Потолочная люстра BL-742/16 G4 G – это современный модный светильник со стильным дизайном золотого цвета. Модель подойдет для спальни, гостиной, холла или зала. Люстра длиной 900 мм имеет конструкцию, состоящую из шестнадцати шарообразных плафонов белого цвета, расположенных на горизонтальной штанге, которая крепится к основанию.
Светильник фиксируется к потолку с помощью монтажной планки. В качестве источников света используются шестнадцать лампочек с цоколем G4 мощностью 20 Вт. Это могут быть галогенные или светодиодные лампы. Использование светодиодных позволит значительно уменьшить расход электроэнергии. К тому же светодиодные элементы имеют длительный срок работы, почти не греются, излучают комфортный свет, не вредят здоровью и не требуют специальной утилизации. Люстра предназначена для эксплуатации в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Уровень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги – IР20. Дизайн люстры делает модель подходящей для интерьеров, оформленных в разных стилях.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 16 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 8 799 ₴



