
Потолочная LED люстра 156W на два режима освещения Brille с поворотными плафонами 2700/6500K IP20
6 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-693
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Светодиодная люстра BL-746S/6 WW + CW 78W*2 – это современный модный светильник со стильным дизайном черного цвета. Модель подойдет для спальни, гостиной, прихожей, зала или холла. Имеет конструкцию, включающую шесть колец-плафонов, три из которых полые, а три – сплошные. Встроенные светодиоды общей мощностью 156 Вт расположены по окружности колец, а также на круглом элементе основания светильника.
Светодиодная люстра может обеспечивать теплую или холодную температуру свечения. Светодиоды генерируют световой поток с отдачей 75 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономичные и имеют длительный срок эксплуатации. Люстра создает мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи (> 80Ra). Дизайн люстры делает модель подходящей для интерьеров, оформленных в разных стилях. Габариты светильника 810*800 мм.
Светильник имеет несколько режимов освещения (теплый/холодный белый), которые переключаются при использовании настенного выключателя.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит вниз и в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура света, K | 2700/6500К |
- Цена: 6 990 ₴





