
Потолочная люстра-молекула с регулируемым деревянным каркасом Brille с шестью плафонами под цоколь Е27 IP20
5 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-752
Потолочная люстра BR-01 606S/6 E27 Wood/WH – это современный модный светильник со стильным дизайном светлого цвета изготовленный из металла и декорированный элементами из древесины. Модель подойдет для спальни, гостиной, прихожей, холла или зала. Люстра состоит из девяти шарообразных плафонов белого цвета, расположенных на держателях, соединенных с основанием. Светильник фиксируется к потолку с помощью монтажной планки. В качестве источника света используются девять лампочек с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Это могут быть светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания.
Использование светодиодных позволит значительно уменьшить расход электроэнергии. К тому же светодиодные элементы имеют длительный срок работы, почти не греются, излучают комфортный свет, не вредят здоровью и не требуют специальной утилизации. Люстра предназначена для эксплуатации в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Уровень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги – ІР20. Габаритные размеры светильника 900*750 мм. Дизайн люстры делает модель подходящей для интерьеров, оформленных в разных стилях.
Светильник имеет регулируемую конструкцию и может быть собран в разных конфигурациях благодаря металлическим поворотным вставкам.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, дерево
- Светит в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 5 699 ₴




