
Потолочная LED люстра 135W с тремя режимами освещения Brille на девять серых плафонов 2700/4500/6500К IP20
7 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-654
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Современная светодиодная люстра BL-777S/9*15W WW+NW+CW предназначена для обустройства центрального освещения в гостиной, зале или холле. Металлическая основа люстры выполнена в черном цвете с золотистыми элементами, крепится к потолку с помощью монтажной планки. Модель состоит из девяти матовых плафонов бело-серого цвета, которые имеют цилиндрическую форму.
Встроенные в каждый плафон экономические светодиоды мощностью 15 Вт обеспечивают общую мощность 135 Вт. Светодиодные элементы позволяют изменять световую температуру и генерируют свечение со световой отдачей до 60 лм/Вт. Индекс цветопередачи люстры более 80 Ra. Светильник предназначен для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Степень защиты от проникновения влаги и пыли IP20, это означает, что применять устройство можно только внутри помещений с нормальной влажностью. Диаметр люстры 1300 мм, высота – 320 мм.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура света, K | 2700/4500/6500К |
- Цена: 7 990 ₴




