
Потолочная люстра с белым металлическим корпусом Brille на три поворотных плафона с цоколем Е27 IP20
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-579
Люстра белого цвета на 3 лампочки BL-998S/5 E27 WH/CH имеет стильный современный вид. Она оборудована крупными металлическими плафонами, которые отлично распределяют свет, направляя его вниз и в стороны. Белый цвет делает светильник элегантным, в качестве декора выступают детали с покрытием хром. Они установлены в местах соединения плафонов с держателями ламп.
Люстру устанавливают на потолок с помощью монтажной планки. Для ее работы нужно использовать 3 лампочки с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Это могут быть энергосберегающие, светодиодные или лампы накаливания. Люстра имеет компактные габариты: ее высота – 325 мм. Модель можно устанавливать в помещениях с различной высотой потолков. Люстра подойдет для освещения гостиной, спальни, кухни, прихожей с современными интерьерами в стиле хай-тек, минимализм, скандинавский.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Полусфера |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 61.2 см |
- Цена: 1 990 ₴




