
Потолочная люстра с Brille на три прозрачных затемненных плафона с цоколем Е14 IP20 LK-720C/3
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-569
Люстра LK-720S/3 E14 BK+CH – прекрасный источник основного освещения как дома, так и в офисе. Купить люстру на три плафона можно для спальни, гостиной, прихожей, детской, зала, кухни, коридора. Установить светильник на 3 плафона можно в кабинете, гостинице, ресторане, баре. Конструкция этой люстры состоит из основания цвета хром, которое крепится к потолку с помощью монтажной планки, и трех стеклянных плафонов дымчатого цвета. Для работы необходимы лампы накаливания, светодиодные или энергосберегающие с цоколем Е14 и мощностью 60 Вт.
Последние два вида ламп позволят вам сэкономить до 90-95% на электроэнергии. Размеры люстры средние: 400х400х200 мм. Благодаря этому она не займет много места и отлично впишется в помещение с невысокими потолками. Люстра на три плафона создаст отличное, достаточно мощное, качественное основное освещение в комнате и украсит собой интерьер в стиле лофт, минимализм, классика, модерн, современный, хай-тек и другие. Установить люстру можно в любой коммерческом или административном здании.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 490 ₴



