
Потолочная люстра Brille с восемью тканевыми абажурами под цоколь Е14 IP20 BKL-725C/8
6 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-516
Люстра BKL-725S/8 E14 ANB – это мощный, функциональный и стильный светильник для спальни, детской, кухни, зала, холла, коридора, прихожей, гостиной. Купить люстру на восемь плафонов можно для установки в офисе, ресторане, отеле, магазине. Благодаря большому количеству источников света эта люстра излучает мощный, яркий, насыщенный свет и полностью удовлетворяет потребность в основном освещении комнат как дома, так и в офисе. Этот светильник состоит из металлической основы, которая крепится к потолку с помощью монтажной планки, и восьми белых матовых плафонов. Тип монтажа – накладной.
Для работы люстры необходимы лампочки с цоколем Е14 мощностью до 40 Вт. Это могут быть как светодиодные, энергосберегающие, так и обычные лампочки накаливания. Первые два вида ламп обеспечивают экономию электричества на уровне 90-95%. Размеры люстры: 670х460 мм. Она будет хорошо смотреться как в комнате с большими потолками, так и в небольшой. Люстра на восемь плафонов прекрасно обеспечит основное освещение в помещении и украсит собой любой современный интерьер.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, ткань
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3900 г |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 6 750 ₴




