
Потолочная люстра Brille на шесть прозрачных плафонов с цоколем Е14 IP20 BL-804C/6
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-512
Люстра BL-804S/6 E14 SJ+BK – идеальный светильник для спальни, кухни, детской, зала, гостиной или прихожей. Люстра на шесть плафонов прекрасно подойдет как для дома, так и для офиса, ресторана, отеля, магазина. Купить люстру на шесть плафонов можно для стилей классика, модерн, современный, хай-тек и другие. Конструкция светильника состоит из черной металлической основы и прутьев, к которым крепятся стеклянные прозрачные плафоны. Для работы люстры достаточно шести лампочек с цоколем Е14 мощностью 40 Вт. Установив энергосберегающие и лед лампы, вы можете сэкономить до 90-95% на электроэнергии.
В светильник подходят также обычные лампы накаливания. Люстра достаточно мощная и благодаря большому количеству источников света обеспечит прекрасное основное освещение в любой комнате. Кроме того, светильник на 6 плафонов стильный, современный, привлекательный, а значит послужит прекрасным украшением интерьера. Крепится к потолку с помощью монтажной планки, вид монтажа – накладной. Люстра порадует даже самых требовательных хозяев.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
- Цена: 4 800 ₴




