
Потолочная люстра-молекула Brille на шесть прозрачных плафонов с цоколем Е14 IP20 BL-802S/6
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-502
Люстра BL-802S/6 E14 BK+ANB – прекрасное решение в вопросе создания основного освещения. Купить люстру на шесть плафонов можно для установки в спальню, гостиную, зал, детскую, на кухню. Этот светильник будет хорошо смотреться в интерьерах стилей классика, современный, лофт, модерн, хай-тек, скандинавский, прованс, минимализм. Конструкция люстры состоит из металлической основы и каркаса черного цвета, к которому с помощью прутьев крепятся шесть стеклянных прозрачных плафонов. Светильник устанавливается на потолок с помощью монтажной планки, тип монтажа – накладной.
Для работы необходимы лампы с цоколем Е14. Это могут быть как обычные лампочки накаливания, так и энергосберегающие и светодиодные. Использование последних двух видов лампочек обусловлено желанием сэкономить, так как они обеспечивают на 90% меньше потребления электроэнергии. Эта люстра создаст прекрасное полноценное основное освещение благодаря своей мощности и большому количеству источников света, а также украсит собой любой современный интерьер.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Во все стороны |
- Цена: 4 950 ₴



