
Потолочная люстра-молекула Brille с тремя золотистыми плафонами под цоколь Е14 IP20 BL-802S/3
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-501
Люстра BL-802S/3 E14 BK+ANB – прекрасный светильник на три плафона, обеспечит основное освещение в комнате. Купить люстру на три плафона можно в спальню, детскую, зал, прихожую, кабинет, гостиную. Кроме того, этот светильник будет хорошо смотреться в офисных и административных помещениях, в баре, ресторане, гостинице, торговом зале. Люстра состоит из металлического каркаса, к которому крепятся три стеклянных плафона. Для работы необходимо установить три лампы цоколем Е14 мощностью 40 Вт. Это могут быть как обычные лампы накаливания, так и светодиодные и энергосберегающие. Последние два типа ламп экономят до 90-95% электроэнергии.
В целом это стильная, функциональная, мощная люстра. Крепится к потолку с помощью монтажной планки, тип монтажа – накладной. Этот светильник является источником основного освещения, украсит собой интерьер в стиле хай-тек, лофт, модерн, современный, классика. Люстра на три плафона станет замечательной деталью декора любого современного направления в дизайне интерьера. Благодаря своим небольшим размерам будет хорошо смотреться в маленькой комнате с низкими потолками.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Во все стороны |
- Цена: 2 970 ₴



