
Потолочная люстра Brille черного цвета с тремя прозрачными плафонами с цоколем Е14 IP20 BL-801S/3
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-499
Люстра BL-801S/3 E14 BK+FG – это стильный, современный, достаточно мощный и яркий светильник для спальни, зала, кабинета, детской, гостиной или кухни. Кроме того, люстра на три плафона будет выигрышно смотреться в офисе, ресторане, торговом павильоне или административном здании. Купить люстру на три плафона можно для установки как дома, так и в рабочей атмосфере. Конструкция люстры состоит из основы и каркаса черного цвета, изготовленных из металла, к которым крепятся три белых прозрачных плафона. Для работы необходимы три лампочки цоколем Е14 мощностью 40 Вт. Это могут быть как обычные лампы накаливания, так и светодиодные или энергосберегающие. Использование последних двух видов лампочек сократит потребление электроэнергии на 90-95%.
Люстра очень красивая, современная, мощная. Размер светильника: 600х280 мм. Крепится к потолку с помощью монтажной планки, вид монтажа – накладной. Свет от плафонов направлен во все стороны. Светильник прекрасно впишется в любой современный интерьер и послужит не только источником основного света, но и украшением квартиры, дома или офиса.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит вверх и вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вверх и в стороны |
- Цена: 2 490 ₴



