
Потолочная светодиодная люстра 76W Brille с восемью источниками света 2700-3500К IP20 BL-759C/8
9 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-689
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Большая светодиодная потолочная люстра BL-759С/76W WW BK отличается оригинальным дизайном. Модель имеет простую конструкцию, включающую круглую металлическую основу и надежный корпус, к которому крепятся 8 источников света круглой формы (4 маленьких и 4 больших круга). Встроенные светодиоды излучают теплое белое свечение. Это самый комфортный свет для человеческого глаза, поэтому модель можно устанавливать в спальне, гостиной, холле и кабинете. Покрытие корпуса выполнено в черном цвете, который делает светильник нарядным и респектабельным. Мощность люстры составляет 76 Вт, индекс цветопередачи – 80Ra. Свет от нее не искажает цвет предметов в освещенном помещении.
Степень защиты оболочки корпуса люстры составляет IP20, это означает, что ее можно применять только в помещениях с нормальным уровнем влажности. Световая отдача осветительного устройства – 70-75 лм/Вт. На потолок люстра устанавливается с помощью монтажной планки. Высота модели – 18 см, поэтому ее можно монтировать в помещениях с низкими потолками.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 76 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 117 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | >80Ra |
| Световая отдача | 70-75lm/W |
- Цена: 9 499 ₴







