
Молодежная меховая сумка кросс-боди на молнии «Кико» молочного цвета Welassie
864 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69809
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 69809 от производителя «Welassie» Украина, цвет молочный, материал сумки искусственный мех и экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет два кармана: открытый и на молнии. Длина плечевого ремня 70 см.
Под мехом дополнительно находится экокожа, благодаря чему сумка не промокнет под дождем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 700 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Мех искусственный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 864 ₴



