
Молодежная женская сумка с 2 ручками на цепочке и ремешком на плечо «Хлоя» из кожзаменителя белая Welassie
960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56600
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная молодежная женская сумка из кожзаменителя высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Спереди сумки есть полноценное отделение на клапане. Ручки сумки выполнены с дополнительным аксессуаром - цепочкой. Сумка на подкладке, имеет внутри два кармана: открытый и на молнии. Сзади имеется карман для мелких предметов. Можно носить как клатч через плечо, а так же в руках как сумку. Высота плечевого ремня регулируется, максимальная длина 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение под клапаном, 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 960 ₴





