
Женская нейлоновая сумка на плечо мягкая «Лола» бежевые кубики Welassie
1 072 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67419
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская нейлоновая стеганая 67419 от производителя «Welassie» Украина, цвет бежевый, материал сумки нейлон. Сумка открывается при помощи магнита и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Сумка имеет два кармана: на молнии и открытый. Дополнительно есть карман на магните для мелких предметов. В комплекте имеется два ремня: вшитый, высотой 26 см, (при помощи которого удобно носить сумку в руке, на сгибе локтя) и длинный плечевой ремень, длиной 140 см, (при помощи которого удобно носить через плечо).
Размеры сумки: длина 30 см, ширина 10 см, высота 21.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 072 ₴





