
Женская белая нагрудная сумка бананка на молнии «Нора» из экокожи Welassie
768 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 61400
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка бананка женская 61400 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет белый. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри на плотной подкладке, есть карман на молнии. Также имеется дополнительный отдел на молнии для мелких предметов. Сумку можно носить в руке, на поясе и через плечо, благодаря регулируемому ремню. Максимальная длина ремня 94 см. Размеры сумки: длина 33 см, ширина 14 см, высота 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 94 см |
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 768 ₴


