
Женская белая сумка клатч с двумя ремешками «Морган» с декоративным сердечком на магните Welassie
880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69400
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская от производителя «Welassie» Украина. Цвет белый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи магнита и молнии. Крышка сумки украшена фурнитурой в виде сердечка. Имеет два ремня в комплекте: длина плечевого ремня 135 см, длина второго ремня 60 см. Размеры сумки: длина 22 см, ширина 8 см, высота 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 880 ₴


