
Женская черная сумка клатч на магните через плечо из экокожи «Джейн» Welassie
928 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69504
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 69504 от производителя «Welassie» Украина. Цвет черный, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи магнитов и молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет два кармана: открытый и на молнии. В комплекте имеется плечевой ремень длиной 135 см. Асимметрия сумки предает ей элегантность и уникальность. Размеры: длина 26 см, ширина 9 см, высота 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 928 ₴





