
Женская малиновая сумка клатч на плечо из экокожи под рептилию «Мона» с цепочкой Welassie
672 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69206
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 69206 от производителя «Welassie» Украина. Цвет малиновый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи магнитов, украшена цепочкой. Внутри сумка имеет один открытый карман. Длина плечевого ремня 135 см. Размеры сумки: длина 23 см, ширина 6 см, высота 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 672 ₴



