
Женская сумка-шоппер из экокожи с двумя ручками на плечо «Венди» бежевая Welassie
1 104 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68409
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 68409 от производителя «Welassie» Украина, цвет бежевый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет один карман. Размеры сумки: длина 33 см, ширина 12 см, высота 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 330 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 104 ₴





