
Женская яркая сумка через плечо с ключницей и ручкой-цепочкой «Лойс» желтая Welassie
864 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64825
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет желтый. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, есть открытый карман для мелких предметов. Плечевой ремень укреплен стопой, регулируется под разную длину, максимальная длина 140 см. Сумка украшена цепочкой, которую можно использовать как ручку. Длина цепочки 41 см. В комплекте есть маленькая сумочка-кошелек на молнии с размерами: длина 7 см, ширина 3 см, высота 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 864 ₴




