
Женская мягкая сумка шоппер на плечо из экокожи «Абби» повседневная пудрового цвета Welassie
720 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10410
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 10410 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа, цвет пудра. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет один карман. Размеры сумки: длина 48 см, ширина 17 см, высота 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 480 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 720 ₴



