
Женский белый рюкзак-сумка из кожзама «Марио» декорирован кольцом с цепочкой Welassie
1 104 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46500
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский 46500 от производителя «Welassie» Украина, цвет белый, материал сумки рюкзака кожзам высокого качества. Крышка рюкзака украшена кольцом с цепочкой. Основное отделение закрывается при помощи молнии. Внутри сумка-рюкзак имеет два открытых кармана и два кармана на молнии. Снаружи сумка-рюкзак имеет карман на молнии для мелких предметов. Благодаря полукольцам в верхней части сумка с легкостью трансформируется в рюкзак и наоборот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 104 ₴




