
Молодежная женская сумка на плечо с ручками стеганая «Грейс» из экокожи бежевая Welassie
1 088 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63209
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 63209 от производителя «Welassie» Украина, цвет бежевый, материал сумки экокожа высокого качества. Материал морозостойкий, крепкий и при этом эластичный. Имеет плотную подкладку. Два отдельных отделения, которые открываются при помощи молний. Также имеются два кармана на молнии: спереди и сзади. Два комплекта ручек позволяют носить сумку в руке, на сгибе локтя и на плече. Сумка вмещает тетради и листы формата А4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 088 ₴



