
Женская сумка с длинным ремешком и ручкой на цепочке «Луна» из экокожи рыжая Welassie
880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62222
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества (материал похож на кожу), цвет рыжий. Несмотря на свой относительно небольшой размер сумка довольно вместительная. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии. Снаружи есть карман для мелких предметов. В комплекте имеется плечевой ремень, который регулируется под разную длину, что позволяет носить сумку как кросс боди. Максимальная длина плечевого ремня 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 880 ₴



