
Женский городской мини рюкзак с ручкой «Chris» искусственная кожа черного цвета Welassie
864 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T4104
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский от производителя «Welassie» Украина. Материал искусственная кожа высокого качества, цвет черный. Основное отделение застегивается на клапан. Внутри вшитая косметичка на молнии, которая делит сумку пополам. Так же имеется снаружи карман для мелких предметов. Благодаря протяжкам рюкзак можно носить как сумочку в руке так и через плечо. В нижней части ремни регулируются под разную длину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | клапан |
- Цена: 864 ₴





