
Женская черная сумка кросс-боди с 2 ручками на цепочке и длинным ремешком на плечо «Хлоя» Welassie
992 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56604
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная молодежная женская сумка из кожзаменителя высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Спереди сумки есть полноценное отделение на клапане. Ручки сумки выполнены с дополнительным аксессуаром - цепочкой. Сумка на подкладке, имеет внутри два кармана: открытый и на молнии. Сзади имеется карман для мелких предметов. Можно носить как клатч через плечо, а так же в руках как сумку. Высота плечевого ремня регулируется, максимальная длина 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение под клапаном, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 992 ₴




